FREESTYLE

Форум Для Ценителей Юмора
Текущее время: 26-04, 09:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-08, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 18:47
Сообщения: 1047
Откуда: Украина, город Александрия.
Сейчас я расскажу вам несколько ситуаций, в них вы наверняка узнаете себя! Итак, поехали!
В классе шестом-седьмом было такое: в классе есть девочка, она очень вредная, хитрая, некрасивая, она совсем не умеет дружить. И эта девочка постоянно подстраивает всех против тех, кто, например, любит того, кого любит она, или там, просто против того, кто ей несимпатичен. Вот, что интересно, она как-то так умело перетягивает всех на свою сторону, так, что они, сами того не понимая, идут за ней и против того, с кем не дружит она.У этой девочки обязательно есть одна подружка "конечно, дружбой это назвать ооочень трудно... ну, что можно поделать с этими придур....недоумками...)", как бы её правая рука. Такая же страшная и по характеру такая же, как и та девочка. Руководить любит. Она может скаать учительнице: "Отойди!" или там: "Я не буду это делать! Нет и всё!". И, что самое интересное, никто ей ничего сказать не может! И ты постоянно думаешь, будь моя воля, я её бы... Вот... Помните, было такое?
Ещё вот у каждого точно было, мама говорит: "Иди, помой посуду!" или там: "Сходи, мусор выкини!". И ты сразу начинаешь притворяться, что у тебя голова болит, и ты не можешь... А как гулять идти, так, блин, ничего не болит!)))
В детстве, насмотревшись мультиков про волшебников, магов, фей, все мечтали тоже магией обладать? Ну, там, водяными шарами пуляться, или летать, как феи... Все мечтали?
В школе записки все передавали? Да... и ведь каждый старался как-то незаметней передать, в ручку засовывали, передавали незаметно... Каждый старался придумать новый способ передавания записок, да?)))
После школы, помните, собирались отдельно девочки, отдельно мальчики, спрашивали: "А кого ты любишь?" Особенно доставалось новеньким, которые только пришли в школу и у них все спрашивают, мол, кого ты любишь? Кто-то понравился? Ага, в первый день, даже и не знаешь никого, уже должен кто-то понравится, обязательно, иначе будут говорить, что ты скрываешь что-то.
У каждого в школе такое было, есть мальчик красивый или девочка красивая, и в каком-то классе она всем перестаёт нравится, и все начинают обзывать её нехорошими словами. Было? Быыыло, быыло, я то знаю)))
Хвастались постоянно, сапогами новыми, плеером папиным, всякими пустячками. Да?
Девочки классе в шестом красится начинали... И для кого?
Музыку все влюблённые слушали, да? И находили слова в песнях, типа они подходят вам, ну, типа про вас эта песня... И плакали под музыку, да? Точно, было, было)))
И замечательная фраза мамы: "Ох и не нравится мне эта твоя лучшая подружка (друг)..." Типа от этого что-то меняется? Всё равно ведь дружим с этим человеком!)))

Помните своё детство! Не стремитесь стать взрослыми! И ещё помните, человеку столько лет, на сколько он себя ощущает! С вами была Ксара 94! Специально для FreeStyle!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 17:30
Сообщения: 751
Откуда: Липецк
5 баллов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 13:15
Сообщения: 1099
Быыыыыыыыыыыыыыло.....да...все было,кроме первого пункта,я сама очень давно могу сказать учительнице,что,мол:Я этого делать не буду-причем,я всегда права в этой ситуации!При всем этом,я очень даже симпатичная))))так что ты немного ошиблась в начале)))Хотя...я никогда никого не переманивала и не настраивала против кого-то...фу...

_________________
Тучи тоже цвета твоих глаз. Такие же холодные и так же на запад. (с)
-------------------
Я твоей не владею душой,
Не владею телом,
Ничего не творила с тобой -
Ты сам все сделал. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 18:47
Сообщения: 1047
Откуда: Украина, город Александрия.
Дитя Войны, а я разве про тебя говорю? Я говорю, что у многих из нас было такое... И не обязательно, что это именно ты. Я на успех и не рассчитывала, я просто пишу то, что сама испытала... И всё)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 17:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 00:58
Сообщения: 5740
Откуда: Рига
умничка!!! я очень благодарна тебе за такой вот экскурс в прошлое... в детство своё! да, не совсчем юморное, но у нас СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ!!!! 10 баллов, солнце!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 16:02
Сообщения: 1096
Откуда: Москва
Дааааа, блин, согласна с Маришкой)) Я реально читая перенеслась в 6 класс))) По поводу записок в ручки - это полнейшая быль :grin:
Молодечик. Раз стиль свободный и юмор не главное, тогда 9.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 18:47
Сообщения: 1047
Откуда: Украина, город Александрия.
Аааа, спасииииибоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Реально оч приятно, что не зра старалась))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 21:51
Сообщения: 153
Откуда: Москва, Армия Харламова
Ксара 94

Молодец!Действительно оч реалистично!9)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 16:51
Сообщения: 544
Откуда: Владимир
Цитата:
Девочки классе в шестом красится начинали... И для кого?

Цитата:
Помните своё детство! Не стремитесь стать взрослыми! И ещё помните, человеку столько лет, на сколько он себя ощущает! С вами была Ксара 94! Специально для FreeStyle!!!!!!

Из всего понравилось только вот это. Не смешно. Поэтому 4.

_________________
Все баллы- мое ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-06, 19:31
Сообщения: 968
7 баллов))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 19:22
Сообщения: 859
Откуда: Новосиб,Бессмертная компания,зоопарк галыгина
7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06, 21:20
Сообщения: 412
Откуда: 58 region/ Penza
могу сказать,что экскурс неплохой и тебе очень близкий,потому что для нас"старыхтетенек" это уже пролетело, но из этих ситцаций можно было бы придумать юмор. чтобы посмеялись..например: все в 6 классе краситься начинали и брови выщипывали, ресницы подстригали..а потом ходили как дети чернобыля лысые на лицо и оправдывались,мол "это не я...это просто..."

вот. так что ты давай ищи в своей цветущей жизни смешные моменты)))и пиши сюда)
молочинка)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 19:22
Сообщения: 859
Откуда: Новосиб,Бессмертная компания,зоопарк галыгина
общий балл-7.2
неоценили:манюра,кристина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB